20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

Закончен очередной этап модернизации корпоративной сети Арбитражного суда РК

25.02.2005В рамках проекта модернизации корпоративной сети Арбитражного суда РК в серверной комнате организации инженерами «ЛэндМарк» смонтирован телекоммуникационный 42-юнитовый шкаф HP с единой консолью управления всем, размещенным в нем серверным оборудованием. На очереди - подключение коммутационного центра вновь возведенной пристройки к основному зданию суда

Арбитражный суд РК расширяет свою корпоративную сеть

21.02.2005Специалистами "ЛэндМарк" успешно завершены работы по созданию структурированной кабельной системы во вновь возведенной пристройке здания Арбитражного суда РК. СКС на базе компонентов Siemon 6-й категории емкостью 90 портов прошла тестирование и полностью готова к работе. Монтаж осуществлен согласно проектной документации, выполненной проектно-монтажным отделом компании в 2004 году.

С Новым годом!

30.12.2004Дорогие друзья! Уважаемые Заказчика и Партнеры, коллеги! Коллектив ООО «ЛэндМарк» поздравляет Вас с наступающим 2005 годом! Желаем в Новом году успехов в своей профессиональной деятельности и личного счастья!

Реализован еще один "сетевой" проект в Республике

27.12.2004Компания ЛэндМарк успешно завершила проект по созданию структурированной кабельной системы (4 этажа, 140 портов, Siemon), развертыванию локальной вычислительной сети (активное оборудование D-Link, серверное Hewlett-Packard, источники бесперебойного питания APC), и монтажу учрежденческой телефонной станции (Panasonic KX-TDA200) в министерстве сельского, рыбного хозяйства и продовольствия РК. Договор был заключен в результате победы в открытом конкурсе. Особенность проекта – кратчайшие сроки реализации: 4 календарные недели.

Прошла официальная презентация нового офиса ООО "Глобус-лизинг"

19.12.2004Компания «ЛэндМарк» поздравляет сотрудников фирмы «Глобус-лизинг» с переездом в новый офис. Мы искренне рады, что нам довелось принять участие в его строительстве в качестве субподрядчика по проектированию и монтажу инженерных слаботочных систем (структурированная кабельная система, охранно-пожарная сигнализация, система контроля доступа и охранного телевиденья). Мы благодарим также за теплые слова в наш адрес, произнесенные генеральным директором компании Скачковым А.А. на официальной презентации офиса. Тем более приятно, что это радостное событие произошло в преддверии празднования Нового года.

СКС в Администрации успешно прошла сертификацию на 6-ю категорию

14.12.2004По результатам выборочного тестирования «критичных портов» структурированной кабельной системы (СКС) в здании Администрации г. Петрозаводска (пр. Ленина, дом 2), кабельная система признана соответствующей 6-й категории. Таким образом, СКС емкостью 778 телекоммуникационных портов и развернутая на ее базе ЛВС полностью сдана в эксплуатацию.

Открытый чемпионат г. Петрозаводска по боулингу при генеральной поддержке компании "ЛэндМарк" завершен

07.12.2004Мероприятие проходило в СРЦ «Авиаретро». В результате отборочного тура в финальную часть попали 35 игроков, среди клоторых и развернулась основная борьба за за главные призы от генерального спонсора турнира - компании «ЛэндМарк» (компьютер, мобильный телефон и бумбокс) и звание лучшего боулера г. Петрозаводска. Турнир начался в 12:00, в полуфинал вышли 24 игрока. В финале судьба главного приза и чемпионских лавров зависила уже от 6 боулеров. В итоге соревнований места распределились следующим образом: 1 место и компьютер в упорной борьбе получил Алексей Борисович Морозов, 2 место и мобильный телефон достались – Александру Леонидовичу Тихонову, 3 место и бумбокс – Михаилу Анатольевичу Чурбанову, который по итогам Чемпионата стал еще и самым метким игроком турнира. Специальный приз от компании «ЛэндМарк» получила самая обаятельная участница турнира – Краянова Юлия. Поздравляем победителей и желаем удачи всем участникам чемпионата.

В министерстве сельского, рыбного хозяйства и продовольствия РК с участием специалистов "ЛэндМарк" начинаются работы по созданию современной корпоративной информационной системы

22.11.2004Наша компания признана победителем в конкурсе на проектирование и монтаж структурированной кабельной системы (140 телекоммуникационных портов на базе компонентов Siemon) в министерстве сельского, рыбного хозяйства и продовольствия РК. В рамках проекта будет развернута локальной вычислительная сеть министерства (активное сетевое оборудование D-Link) и внутренняя телефонная связь (Panasonic).

Проект, длившийся 14 месяцев успешно завершается!

21.11.2004Компания «ЛэндМарк» с гордостью заявляет о завершении работ по созданию структурированной кабельной системы (СКС) в здании Администрации г. Петрозаводска (пр. Ленина, дом 2). СКС 6-й категории, создана на базе компонентов Siemon, и насчитывает 778 телекоммуникационных портов. В настоящий момент в здании активирована ЛВС на основе активного сетевого оборудования производства Hewlett-Packard. Окончательная сдача в эксплуатацию произойдет после тестирования СКС на соответствие 6-й категории. Смонтированная инженерами и монтажниками СКС, является одной из самых современных и крупных в Карелии. Уверены,она станет важной частью создаваемой корпоративной информационной системы Администрации города.

Вчера в Национальном театре РК состоялась торжественная церемония вручения театральной премии "Онежская маска"

02.11.2004В этом году в номинации «Дебют» премию получил - Олег Липовецкий, ("Неспектакль", "Творческая мастерская"). Спонсором этой номинации, уже по традиции, выступила наша компания. Коллектив Творческой мастерской получил также еще четыре премии, с чем мы их и поздравляем!

Очередной семинар организован в Петрозаводске

26.10.200425 октября в бизнес-центре гостиницы «Северная» прошел семинар, организованный компаниями «Ланк» и «ЛэндМарк», на котором перед представителями карельских ИТ-фирм, специализирующихся на розничных продажах, выступили с докладами сотрудники российских представительств BenQ и A-Open. По завершению мероприятия состоялась дискуссия в неформальной обстановке. В ходе неё, петрозаводские топ-менеджеры ответили на интересующие гостей вопросы и поделились своими соображениями относительно развитии регионального рынка информационных технологий.

Серьезные изменения в структуре компании

14.09.2004В связи с реорганизацией компании, в ООО «ЛэндМарк» произошли структурные изменения, а именно: ликвидирован «Отдел персональных систем», на его базе создан «Коммерческий отдел», «Проектный отдел» в связи с расширением сферы деятельности реорганизован в «Проектно-монтажный отдел». Кроме того, на сайте в разделе «Подразделения» представлен теперь «Отдел маркетинга». В ближайшем будущем здесь же появится информация о новом отделе - «системы микроклимата». Ранее публиковавшийся прайс-лист, ориентированный на SOHO-рынок более на сайте не представлен, однако, информацию о ценах по-прежнему можно получить путем запроса цен.