20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

"ЛэндМарк" поздравляет "Интерсо" с очередным успехом

13.05.2002Подведены итоги конкурса интернет-ресурсов «Серебряная мышь» (http://silvermouse.onego.ru/2001/news.php) , одним из спонсоров которого является «ЛэндМарк». Поздравляем компанию «Интерсо» (входит с «ЛэндМарк» в одноименный холдинг, http://interso.ru) с победой в номинации "Лучший коммерческий сайт" - «Кондитерская от Валентина» (http://tort.karelia.ru/) и получением приза «Серая мышь» за проект «Чат на Петрозаводск.ру» (http://chat.petrozavodsk.ru). Еще раз подтвержден профессионализм компании и ее ведущие позиции на региональном рынке ИТ.

В "полку" сертифицированных специалистов "ЛэндМарк" прибыло

13.05.2002Инженер сервисной службы Сергей Смирнов прошел обучение в академии компании APC, в результате чего, ему было присвоено звание APC Legendary Reliability Sales Expert.

Компания «ЛэндМарк» приступила к оснащению серверных комнат заказчиков системами кондиционирования Mitsubishi Electric.

15.04.2002Особенно актуально это сейчас - накануне летних месяцев. По опыту прошлого года, именно в летние месяцы количество сбоев оборудования по причине перегрева возрастало в несколько раз, в некоторых случаях, это приводило к замене целых узлов, а значит, заказчику приходилось нести непредвиденные расходы, а связанные с этим неудобства вообще трудно переоценить. Кондиционеры Mitsubishi Electric мы выбрали за хорошее соотношение цена/качество.

"Галактический десант" в Петрозаводске при поддержке "ЛэндМарк"

12.04.200210-11 апреля в Петрозаводске побывали специалисты северо-западного отделения корпорации "Галактика". Компания "ЛэндМарк" организовала целый ряд встреч с топ-менеджерами и специалистами АСУ крупных предприятий республики. В основном это предприятия энергетического и лесопромышленного комплекса. К одноименному продукту корпорации был проявлен огромный интерес. Заключен договор с ПРП АО "Карелэнерго".

"ЛэндМарк" начинает структурную перестройку компании

04.04.2002В целях повышения эффективности работы компании с корпоративными заказчиками, перераспределяются функции между проектным отделом и отделом продаж "ЛэндМарк", последний будет теперь носить название "отдел персональных систем". Изменения вступают в силу 8 апреля текущего года.

ЛэндМарк объявляет о продлении промо-программы "Обменяй свой старый сервер на новый от Compaq"

08.02.2002ВНИМАНИЕ! Промо-программа "Обменяй свой старый сервер на новый от Compaq" продлена на срок до 1 апреля 2002 года.

Сняты с производства серверы 3Com Internet Server и 3Com OfficeConnect Network Storage Server 20

05.02.2002В связи с закрытием производства сетевых серверов 3Com Internet Server (3C19504) и 3Com OfficeConnect Network Storage Server 20 (3C19500) компания ЛэндМарк с 5 февраля 2002г. прекращает поставку данных моделей серверов и объявляет об окончании действия промо-программы "Серверы 3Com с пожизненной гарантией всего за $480!"

ЛэндМарк - традиционный спонсор Олимпиады школьников г.Петрозаводска по информатике

24.01.200219 января в Петрозаводском университете прошла 13-я городская Олимпиада школьников по информатике. Организаторами Олимпиады выступили Комитет по образованию и ПетрГУ. В Олимпиаде приняли участие более 90 школьников г.Петрозаводска. Участникам Олимпиады предлагались задачи теоретического и практического туров по написанию алгоритмов на языках программирования ПАСКАЛЬ(tp6), СИ(tc,bc), БЕЙСИК(qbasic, gwbasic). Лучшие результаты показали учащиеся Университетского лицея - Чернов Михаил (1-е место) и Бурдин Михаил (2-е место). Спонсирование подобных мероприятий расценивается компанией ЛэндМарк, как одно из направлений поддержки отечественной школы программирования, готовящей высококотируемых во всем мире IT-специалистов.

"ЛэндМарк" присвоен статус Advanced Unified Solutions Reseller компании Nortel Networks

17.01.2002Nortel Networks - лидер в выпуске управляемых устройств для локальных сетей, устройств удаленного доступа, решений в области ATM (Asynchronous Transfer Mode) технологии. Авторизация и обучение организованы компанией OCS DISTRIBUTION. Своей стратегической задачей OCS считает работу на рынке IP телефонии, поэтому в компании создаются необходимые условия для продвижения IP телефонии как части комплексных решений, обеспеченных мощной технической поддержкой. Сертификат Nortel Networks, полученный ЛэндМарк, действителен до 29.10.2002 года. Коллектив компании ЛэндМарк с радостью поздравляет своих сотрудников Дмитрия Суржко, зам.директора, и Федора Солдатина, главного инженера, успешно прошедших обучение на семинаре по теме: Nortel Networks Enterprise Voice sales training.

Группа компаний ЛэндМарк провела тематические семинары совместно с компаниями 3Com, Аквариус и Галактика

27.11.200122 и 23 ноября группа компаний ЛэндМарк в рамках специализированной выставки "Новые информационные технологии, телекоммуникации 2001" провела 4 закрытых семинара, организованных совместно с такими вендорами, как 3Com, Аквариус и Галактика. Цель проведения семинаров - ознакомить наших Заказчиков с направлениями развития группы компаний ЛэндМарк, а также продемонстрировать передовые информационные технологии и оборудование. Заказчики смогли ознакомиться с последними технологиями и продуктами 3Сom(SuperStack 3 Switch 4400/4300, Internet Server), телекоммуникационными серверами российского производства марки "Аквариус", профессиональными решениями компании "Интерсо" в области Интернет-технологий , получить представление о возможностях отечественной корпоративной системы Галактика (версия 5.82), ориентированной на поддержку принятия управленческих решений. Также с докладами о современных технологиях в области дистанционного обучения выступили гости "ЛэндМарк" - IT- специалисты из Норвегии. В дальнейшем компания ЛэндМарк планирует сделать подобные тематические семинары более регулярными.

Компания ЛэндМарк поздравляет своего сотрудника Федора Солдатина с успешной сертификацией по программе "3Com Certified Solutions Expert"

23.10.2001Программа по сертификации "3Com Certified Solutions Expert In WorkGroup Switches SS3 Family" разработана специально для очного обучения технических специалистов компаний, которые являются авторизованными партнерами компании 3Com. Сертификация по курсу "3SC-SS3 SuperStack3 ETHERNET/FAST ETHERNET/GIGABIT ETHERNET Solutions" позволяет участвовать в разработке, инсталляции, настройке и постпродажной поддержке проектов с применением оборудования 3Com уровня "WSF", а также самостоятельно проводить тренинги по оборудованию соответствующего уровня для технических специалистов компании-Заказчика. С самой свежей информацией об использовании устройств семейства SuperStack3 для построения сетей 10/100/1000 Ethernet наших Заказчиков ознакомит главный инженер "ЛэндМарк", Федор Солдатин, в рамках республиканской специализированной выставки "Новые информационные технологии, телекомммуникации".

Сказать, что мы сделали редизайн сайта - не сказать ничего...

11.09.2001Сказать, что мы сделали редизайн сайта - не сказать ничего. Правильнее будет так: "ЛэндМарк" обзавелся новым корпоративным ресурсом, новой доктриной развития, новой ценовой политикой.