20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос
19.09.2007
Теперь и "Шкода", кто следующий? Может быть "Pegeot" или "BMW"? не будем гадать, просто подождем!

18 июля в торжественной обстановке открылся автомобильный технический центр «К-Моторс». В 15 часов у входа собралась приличная группа празднично одетых людей, вокруг которых сновали телеоператоры и журналисты с микрофонами, наконец, перед входом у красной ленточки появился известный в Карелии актер Олег Липовецкий в привычном амплуа шоу-мена и объявил собравшимся о начале торжества по случаю открытия автотехцентра. Логотип над главным входом однозначно указывает на дилерство от европейского производителя автомобилей «Шкода», марка которой в России известна давно и в представлении не нуждается.

После традиционного разрезания ленточки под вспышки фотокамер, всех присутствующих пригласили в здание центра. Подробная экскурсия дала представление о технологичности центра, возможностях ремонтной базы, уровню обслуживания клиентов, много нового стало известно и об истории самой марки «Шкода». Многие присутствующие отметили качественное дизайнерское решение интерьеров, что редкость для зданий подобного направления деятельности. Удивило объявление руководства центра, что уже ко дню официального открытия, продано около двух десятков автомобилей и существует очередь из реальных покупателей (!)

Далее в выставочном зале организаторы представили на суд зрителей необычную шоу-программу, предложили поднять бокалы шампанского, и наградили активных участников строительства центра. Компания «ЛэндМарк» также была отмечена благодарственным письмом за усилия в создании современной высокотехнологичной инфраструктуры здания. От появления в Петрозаводске очереного автотехцентра выиграли все жители Карелии, у которых еще больше расширился выбор при покупке нового автомобиля.