20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

ЛэндМарк укрепляет сотрудничество с СП-1

28.01.2013

Подписан договор с СП-1 на проектирование, монтаж и пуско-наладку комплекса слаботочных инженерных систем (СКС, СТН, СКУД, ОПС, ТВ) строящегося бизнес-центра на улице Красной в городе Петрозаводск. Реализовать проект необходимо до конца 2013 года.

В центральном здании Пенсионного фонда РК модернизируется СКУД

20.08.2012

В рамках подписанного договора «ЛэндМарк» произведет полную замену сегмента безопасности здания (г. Петрозаводск, ул. Кирова, дом 23), отвечающую за контроль и управление доступом.

20 мая в конференц-зале отеля «Карелия» компания «ЛэндМарк» организовала очередной семинар для заказчиков

23.05.2011

«Современные технологии безопасности» — так назвали мероприятие, призванное познакомить Заказчиков компании в области последних разработок программно-аппаратного обеспечения средств обеспечения безопасности. На это раз «ЛэндМарк» пригласил для участия двух своих партнеров, с которыми сложились долгосрочные успешные взаимоотношения: ITV и PERCo.

В Петрозаводске в конце октября заработает визовый центр

04.10.2012Визовый центр разместится на втором этаже нового бизнес-центра по ул Гоголя, дом 6. Компания "ЛэндМарк" приступила к монтажу СКС, ЛВС, СКУД, ОС, СТН, а также системы управления очередью на данном объекте.

Срок регистрации товарного знака "ЛэндМарк" продлен до 2021 года

20.03.2012Федеральная служба по интеллектуальной собственности подтвердила продление срока на исключительные права ООО "ЛэндМарк" на собственный торговый знак до 2021 года

В Петрозаводске открылся автосалон TOYOTA

09.02.2012Наша компания выполнила в полном объеме работы по монтажу структурированной кабельной системы, локальной вычислительной сети, пожарно-охранной сигнализации и системы телевизионного наблюдения в центральном здании автотехцентра «СТК» (u/ Петрозаводск, Шуйское шоссе) где открылся автосалон «TOYOTA»

ЗАО «Эврика» (Санкт-Петербург) и «ЛэндМарк» подписали договор

23.01.2012В рамках соглашения ООО «ЛэндМарк» выполнит работы по созданию системы диспетчеризации инженерных систем отделений Сбербанка России в Петрозаводске, ввод в эксплуатацию систем запланирован на весну 2012 года.

С праздником, дорогие заказчики и партнеры!

30.12.2011

Подходит к концу 2011 год, который, в целом, мы признаем успешным для нашей компании во всех отношениях. От имени коллектива нашей компании поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Надеемся, что наступающий год принесет нам всем еще больше положительных эмоций от взаимовыгодного сотрудничества! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия!

ООО «Лэндмарк» примет участие в строительстве нового торгового центра в Петрозаводске

29.12.2011Крупный торговый центр в столице Карелия на пр. Ленина возводится быстрыми темпами и откроет свои двери для горожан в начале 2012 года. По условиям договора, монтажники и инженеры «ЛэндМарк» спроектируют и построят структурированную кабельную систему всего здания емкостью более 500 портов.

Отделение ПФР по РК модернизирует СКУД

17.11.2011«ЛэндМарк» и отделение Пенсионного фонда России по РК подписали договор на разработку проекта модернизации системы контроля и управления доступом в здания фонда в г.Петрозаводск. Работы планируется завершить в декабре текущего года.

«ЛэндМарк» УКС при Министерстве строительства РК подписали договор

09.11.2011До конца ноября силами специалистов «ЛэндМарк» будет введена в эксплуатацию новая структурированная кабельная система, локальная вычислительная сеть и офисная АТС в новых помещениях Управления капитального строительства при Минстрое РК (г. Петрозаводск, ул. Энгельса 4).

«ЛэндМарк» примет участие в реконструкции одного из зданий автотехцентра СТК на Шуйском шоссе.

25.10.2011Выполнение работ будет произведено в соответствии с ранее сделанным нами проектом. Комплекс работ включает в себя монтаж структурированной кабельной системы, охранного телевиденья, системы контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, энергоснабжения рабочих мест персонала центра. Работы планируется закончить в текущем году.