20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

Закончена реконструкция здания Арбитражного суда РК

13.03.2008

«ЛэндМарк» успешно завершила реализацию проекта, который стал самым продолжительным за пятнадцатилетнюю историю компании. Новое здание суда стало больше, красивее, удобнее и высокотехнологичнее!

Аквариус организовал в Стамбуле очередной партнерский форум

13.02.2008

Компания «Аквариус», входящая в крупнейший российский ИТ-холдинг – «Национальная копьютерная корпорация» «НКК), является крупнейшим производителем компьютерной техники в России. Партнерская сеть компании охватывает все субъекты федерации. Лучших авторизованных партнеров «Аквариус» ежегодно собирает на конференции, с целью ознакомления с новейшими достижениями производителей ИТ-индустрии, а также ознакомления ведущих партнеров с результатами деятельности «Аквариус» за минувший год.

Азарт и интрига - LandMark Cup 2007

17.12.2007

14 декабря 2007 года в СРЦ «Авиарэтро» состоялся очередной, уже ставший традиционным, турнир по боулингу LandMark CUP 2007.

MicroCity - виртуальный город материализовался в Москве!

09.12.2007

6 декабря у Microsoft появился замечательный повод встретиться со своими лучшими партнерами - исполнилось 15 лет со дня открытия офиса компании в Москве. Компания "ЛэндМарк", ставшая в четвертом квартале лидером продаж на северо-западе страны, также была приглашена отметить столь значимое событие

В Петрозаводске открылся еще один автотехцентр известного производителя

19.09.2007

Теперь и «Шкода», кто следующий? Может быть Pegeot или BMW? Не будем гадать, просто подождем!

«ЛэндМарк» провела свое, уже ставшее традиционным, осеннее мероприятие для заказчиков

18.09.2007

14 сентября 2007 г. Компания «ЛэндМарк» провела очередной семинар для корпоративных заказчиков. На этот раз, речь шла об инженерной инфраструктуре центров обработки данных (ЦОД). Стоит отметить, что тема выбрана не случайно, именно сейчас очень многие заказчики, производят масштабную модернизацию инфраструктуры своих информационных корпоративных систем и без квалифицированной помощи профессиональных проектировщиков не обойтись.

Закончена реконструкция бывшего ресторана "Чайка" в Кондопоге

28.08.2007

В рекордные сроки выполнены работы по проектированию и монтажу слаботочных инженерных систем в здании бывшего ресторана "Чайка" в Кондопоге

В новом здании КНЦ РАН в г. Петрозаводск создана современная сетевая инфраструктура

24.05.2007

В портфолио любого интегратора, имеющего солидный опыт на профессиональном поприще, всегда есть особенно запомнившееся проекты. Приступая к переговорам 3 года назад в Карельском филиале РАН о создании современной инфраструктуры в здании академии на пр. Александра Невского, никто и думал о том, что этот, на первый взгляд, рядовой проект запомниться чем-то особенным

«ЛэндМарк» продолжает знакомить заказчиков с новинками известных производителей

26.03.2007

23 марта в бизнес-центре отеля «Карелия» компания «ЛэндМарк», при партнерской поддержке Micriosoft и Аквариус, провела семинар для крупных корпоративных заказчиков. Семинар посетили руководители ИТ-служб более 60 организаций Карелии, представляющие, практически, все сегменты рынка: федеральные государственные структуры, органы исполнительной власти, муниципалитет, образовательные учреждения, частный бизнес

"ГОРКА" встречает любителей активного зимнего отдыха второй сезон

25.01.2007

Наконец выпал снег и ударил «морозец», зима, пусть с опозданием, но вступает в свои законные права на радость любителям зимних видов спорта. Многие горожане уже знают о появившемся в городе на Лососинской шоссе (напротив главного корпуса республиканской больницы им. Баранова) новом горнолыжном склоне. «А причем тут собственно «ЛэндМарк?» - спросите Вы…

LandMark Cup 2006

21.12.2006

19 декабря в СРЦ «Авиаретро» прошел уже ставший традиционным ежегодный боулинг-турнир LandMark Cup 2006

Еще один гигант мировой автоиндустрии открыл официальный центр в Петрозаводске.

20.10.2006

Стремительный рост спроса на новые автомобили в России, заставляет многих крупных игроков в этом бизнесе проявлять все больший интерес к быстрорастущему рынку со столь высоким потенциалом и перспективой. Поэтому, совершенно не случайно, что новые фирменные автотехцентры в городах России растут как грибы после дождя, не стал исключением и Петрозаводск.