20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

Наша компания приступила к реализации совместного проекта с НИИ «Восход» (г. Москва)

30.06.2009Компания «ЛэндМарк» подписала договор с НИИ «Восход» в рамках которого приступила к комплексному обслуживанию объектов Управления Федеральной миграционной службы РК. Обслуживание охватывает как ИТ-инфраструктуру, так инженерные подсистемы объектов. Кроме того, в рамках прямого договора с УФМС, на компания поставит необходимое количество рабочих станций "Аквариус" и смонтирует недостающий сегмент ЛВС в помещениях отдела адресно-справочной работы в г. Петрозаводск.

Национальный банк РК продолжает модернизацию своей ИТ-инфраструктуры

13.05.2009Закончен комплекс работ по созданию дополнительного сегмента СКС емкостью 52 порта (категория 6), а также системы гарантированного электропитания рабочих мест новой пристройки к зданию Национального банка РК (Петрозаводск, ул. Титова). Проект осуществлен в рамках модернизации сетевой инфраструктуры объектов Национального банка в Карелии.

В конце лета в Петрозаводске откроет свои двери новая гостиница на ул. Чапаева

28.04.2009Компания «Лэндмарк» на строящемся объекте приступила к выполнению комплекса работ по созданию современной инженерной инфраструктуры нового отеля: вентиляция, локальная вычислительная сеть, внутренняя телефонизация, пожарно-охранная сигнализация, система телевизионного наблюдения

«ЛэндМарк» участвует в проектировании автотехцентра «BMW»

23.04.2009В Петрозаводске будет построен автотехцентр «BMW». Удивительно, что реализация этого проекта началась в столь непростое для экономики региона и страны время. Новый центр будет построен рядом с дилерским центром «Skoda» . Наша компания, уже традиционно, выполняет комплекс работ по проектированию всей слаботочной инженерной инфраструктуры здания центра (СКС, СТН, ОПС, СКУД и т.д.)

Торговый холдинг «Лотос» обновляет серверные платформы

21.04.2009Годичный опыт эксплуатации серверных решений «Hewlett-Packard» в центре обработке данных гипермаркета «Сигма» доказал, что выбранный производитель отвечает самым высоким требованиям в части надежности и производительности. В результате, руководство холдинга приняло решение о дополнительных закупках у «ЛэндМарк» серверов HP для модернизации ИТ-инфраструктуры торговой сети «Лотос».

«Санкт-Петербургский автомобильный альянс» объединил информационные системы зданий своего автотехцентра в Петрозаводске (ул.Зайцева)

03.04.2009Специалисты «Лэндмарк» завершили работы, в результате которых, здания шоурумов «Peugeot» и «Hyundai», административные помещения и сервисно-технические зоны объедены единой локальной вычислительной сетью и системой голосовой связи.

Завершены работы по созданию комплексной системы безопасности здания госпиталя УФСБ по РК

23.03.2009В здании медицинского учреждения (г. Петрозаводск, ул. Кирова) успешно сданы в эксплуатацию пожарно-охранная сигнализация и система телевизионного наблюдения. Двухмесячное тестирования комплекса не выявило серьезных технических сбоев. Заказчик высоко оценил качество работы всех, принимавших в работе подразделений ООО «ЛэндМарк».

Закончен первый этап реализации проекта построения единой СКС здания КарНЦ РАН в г. Петрозаводске по ул. Пушкинской

02.03.2009В настоящий момент сдан в эксплуатацию участок структур ированной кабельной системы (Siemon, 6-я категория), охватывающий два этажа одной из пристроек здания. Дальнейшее развитие СКС и ЛВС - около тысячи информационных портов - будет происходить по мере выделения финансирования в полном соответствии с разработанным инженерами ООО "ЛэндМарк" проектом.

Подписан договор с еще одним строящимся развлекательным центром в Петрозаводске

19.02.2009В ближайшие дни «ЛэндМарк» приступит к работам по созданию инженерной инфраструктуры нового развлекательного центра в торговом центре «Десяточка» – (микрорайон «Ключевая»). Специалисты компании смонтируют в помещениях центра пожарно-охранную сигнализацию, системы охранного телевиденья и голосовой связи, локально-вычислительную сеть.

Завершены работы по вводу в эксплуатацию объектов второй очереди УФМС России в Карелии

18.02.2009В ближайшее время биометрические паспорта нового поколения станут доступны еще и для жителей Сортавала, Кондопоги и Сегежи. Наша компания не только успешно осуществила пуско-наладку комплекса оборудования (разработчик НИИ "Восход", ген. подрядчик ЗАО "Техносерв АS"), но и смонтировала всю инженерную инфраструктуру помещений районных УФМС (ОПС, СКУД, СКС, СТН).

«ЛэндМарк» подписала контракт на создание ИТ-инфраструктуры и электронных систем обеспечения безопасности в новом здании Верховного суда РК

31.01.2009Руководители компании «ЛэндМарк» и генерального подрядчика по строительству нового здания суда «СП-1» пришли к соглашению и подписали подрядный договор. Первый этап работ специалистами «Лэндмарк» будет начат уже в ближайшие дни, срок сдачи объекта намечен на 2010 год.

Дорогие Заказчики и Партнеры, друзья! Коллектив компании "ЛэндМарк" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

30.12.2008Несмотря на непростую ситуацию в экономике, мы с оптимизмом смотрим в будущее. Кредит доверия нашей организации, созданный технологический задел, позволят нам сохранить высокое качество реализации проектов, обслуживания инженерных систем и оборудования. Желаем Вам в наступающем году избежать финансовых потрясений, успешно продолжить начатые проекты. Желаем также мира, добра Вашим семьям и близким!