20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

Компания «ЛэндМарк» закончила работы в новом культурно-досуговом молодежном центре в Кондопоге

24.08.2007Здание бывшего ресторана «Чайка» полностью реконструировано и перепрофилировано в социально значимый объект – теперь это культурно-досуговый центр для молодежи. В актовом зале надстроенного 3-го этажа, специалисты нашей компании смонтировали современнейшее презентационное оборудование, позволяющего проводить любые презентации, демонстрировать фильмы в цифровом качестве. Звуковым и световым оборудованием оснащен также танц-пол первого этажа, в здании смотирована структурированная кабельная система на 100 информационных портов, локальная вычислительная сеть, интернет-класс, цифровая УАТС Panasonic TDA-200, пожарно-охранная сигнализация, система телевизионного наблюдения и т.д. Работы выполнены в рамках субподрядного договора с компанией «Марка-Н».

Подписан договор на установку еще одной СКУД в Петрозаводске

08.08.2007Управление автомобильных дорог разместило заказ на установку системы контроля и управления доступом в своем административном здании по ул. Шотмана. Система построена базе Perco-600, хорошо отработанной и наиболее популярной в Карелии.

«ЛэндМарк» поставит компьютерную технику «Аквариус» в КГПУ

25.06.2007В результате победы в конкурсе, «ЛэндМарк» подписала с Карельским государственным педагогическим университетом договор о поставке персональных компьютеров «Аквариус». Это первый опыт КГПУ приобретения техники известнейшего российского оборудования, уверены, что пользователи оценят качество и совместимость компьютеров по достоинству.

«Марка-Н» пригласила «ЛэндМарк» на свой очередной объект

09.06.2007Подписан договор с «Марка-Н» генеральным подрядчиком, ведущим реконструкцию печально известного ресторана «Чайка» в г. Кондопога. По замыслу республиканских властей, бывший ресторан превратиться в современный культурно-досуговый центр для молодежи, в котором будут размещаться компьютерные классы с доступом в Интернет, конференц-зал с возможностью просмотра фильмов, танцевальный зал и т.д. Компании «ЛэндМарк» поручен монтаж всех сложных инженерных систем здания: связь и телекоммуникации, мультимедия системы, системы обеспечения безопасности. Почвой для подписнаия дговора, стало успешное сотрудничество наших организации в рамках проекта реконструкции здания КНЦ РАН в Петрозаводске.

Расширяется сотрудничество со Сбербанком России

07.06.2007Вот уже на протяжении нескольких лет «ЛэндМарк» выступает подрядчиком крупнейшего в России банка, в части установки систем микроклимата в его отделениях на территории Карелии. Неизменно высокое качество работ и обслуживания, позволили нам расширить рамки договора – нашей компании поручено обеспечение отделений банка системами пожарно-охранной сигнализации. В качестве «пилотного объекта», выбрано новое отделение Сбербанка в микрорайоне «Древлянка».

Арбитражный суд РК оснастит еще 9 залов судебных заседаний системой электронного протоколирования

30.05.2007Сегодня «Лэндмарк» подписала договор с ЗАО «Карелстроймеханизация», ведущем реконструкцию здания арбитражного суда РК по ул. Красноармейской, на поставку необходимого оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы по созданию систем электронного протоколирования судебных совещаний еще в 9-ти залах суда. По завершению строительства, новое здание Арбитражного суда РК станет одним из самых высокотехнологичных в республике Карелия.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия выбрали «Аквариус»

17.05.2007Наша компания признана победителем в конкурсе на поставку персональных компьютеров «Аквариус» (100 комплектов) для нужд управления. Выбор в пользу предложения «ЛэндМарк» был сделан на основе тщательного изучения заказчиком предоставленных технических спецификаций, условий комплектования, поставки и сервисной поддержки оборудования.

Сдана в эксплуатацию ЛВС в филиале 4-й городской поликлиники

16.05.2007Филиал городской поликлиники №4 на ул .Ровио, дом 14 (микрорайон «Куковка») откроет свои двери для пациентов уже в июне. Наша компания успешно выполнила комплекс работ по созданию ЛВС (Hewlett-Packard, Siemon) здания филиала. Этот объект, конечно не крупный с точки зрения объема работ, тем не менее является для нас знаковым, еще одним этапом развития сотрудничества с самой крупной поликлиникой города Петрозаводска.

В офисе ОАО "Карелстрой" закончены работы по установке современной УАТС

15.05.2007В офисе заказчика по ул. Энгельса, дом 4, специалистами "ЛэндМарк" реализовано стандартное решение системы голосовой связи на базе Panasonic-KX-TDA100RU-C. Работы выполнены в рамках программы модернизации информационной инфраструктуры организации.

Успешно завершился проект с ВТБ-24

24.04.2007В рамках проекта, модернизирована структурированной кабельная система (168 портов, категория 5е) в здании банка по ул. Лизы Чайкиной. Совместно с генподрядчиком (ООО «Интеградстрой», Санкт-Петербург) построена новая серверная банка, оборудованная резервированной системой кондиционирования. Работы проведены в кратчайшие сроки, с учетом всех требований Заказчика, тестирование систем показало полную готовность к эксплуатации всего оборудования в штатном режиме. Петрозаводское отделение «ВТБ-24» откроет свои двери для клиентов уже в ближайшие дни.

Продолжается сотрудничество с Петрозаводским филиалом банка «Home Credit»

16.04.2007Подписан договор о расширении ЛВС в здании банка на ул. Варкауса. В результате емкость существующей ЛВС, кстати, созданная ранее также нашей компанией, вырастет более чем в два раза.

«ЛэндМарк» получила лицензию в ФСБ

09.04.2007Лицензия № 225 Б 355213 от 30 марта 2007 г. выданная федеральной службой безопасности России позволяет ООО «ЛэндМарк» осуществлять деятельность, связанную с использованием сведений, составляющих государственную тайну