20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

Сбербанк России продолжит модернизацию систем безопасности филиалов

17.06.2010Наша компания, отмечая, кстати, в эти дни 17-ый год своего рождения, подписала со Сбербанком РФ очередной подрядный договор. В рамках соглашения специалисты «ЛэндМарк» продолжат работы по модернизации электронных систем безопасности (ПОС, СКУД, СТН) некоторых отделений крупнейшего в стране банка на территории Карелии.

«Петрозаводскмаш» модернизирует заводскую систему контроля и управления доступом.

11.06.2010Компания «ЛэндМарк» в рамках подписанного договора расширит возможности СКУД PERCo-HW-12000 на территории завода, в частности будет построена и добавлена в систему еще одна проходная (ул. Достоевского). Работы планируется закончить уже в июне.

Обслуживание объектов ФМС в Карелии будет продолжено на прежней основе

26.05.2010Несмотря на смену генерального подрядчика по государственному контракту, ООО «ЛэндМарк» продолжит работы по обслуживанию и технической поддержке объектов Федеральной миграционной службы России по РК, связанных с выдачей паспортов нового поколения. В зоне ответственности компании находится вся инженерная и телекоммуникационная инфраструктура объектов ФМС.

Компания Siemon организовала технический семинар в Петрозаводске

13.05.201011 мая в Петрозаводск прибыл представитель Siemon из европейского отделения компании Альберто Зучинэлли (Alberto Zucchinali) а также, ведущий технический специалист российского офиса – Дмитрий Фимушкин. Цель их визита - провести обучение инженеров «ЛэндМарк» и повысить их квалификацию и сертифицировать в области новейшей технологии Siemon – MapIT. Трехдневный семинар и практические занятия показали, что специалисты «ЛэндМарк» готовы выполнить завершающий этап работ по сдаче в эксплуатацию интеллектуальной СКС в новом здании Верховного суда РК.

Завершен очередной этап работ в здании Национального банка РК России

23.04.2010Сдана в эксплуатацию система часофикации и точного времени в здании Национально банка РК Банка России по адресу: г. Петрозаводск, ул. Титова, 10.

В новом здании Верховного суда РК введена в эксплуатацию система бесперебойного энергоснабжения

22.04.2010Это первая из девятнадцати инженерных подсистем инфраструктуры нового здания полностью введенных в эксплуатацию специалистами ООО "ЛэнМарк". Проект выполнялся совместно с московским системным интегратором «Радиус-ВИП». Современная трехфазная установка AEG Protect 4.33, мощностью 160 kVA, теперь гарантирует качественное электропитание для выделенной Заказчиком группы пользователей. Представители службы эксплуатации Верховного суда РК, присутствовавшие на приемо-сдаточных испытаниях высоко отозвались о возможность нового ИБП.

НПП «ИСТА-Системс» и ООО «ЛэндМарк» расширяют сотрудничество в Карелии

13.04.2010Подписан новый договор, в рамках которого наша компания совместно с НПП «ИСТА-Системс» примет участие в поддержке пользователей государственной автоматизированной системы «Правосудие», предназначенной для предоставления информационно-телекоммуникационных услуг работникам судов и органов Судебного департамента, взаимодействия с организациями и гражданами, поддержания в работоспособном состоянии компьютерных средств, а также обучения пользователей системы новым информационным технологиям

Закончен проект модернизации СКС и ЛВС в здании УФМС РК

29.03.2010В начале 2009 года аудит ЛВС здания Управления федеральной миграционной службы по РК (г. Петрозаводск, пр. Александра Невского) показал, что смонтированная в прошлые годы локальная вычислительная сеть отделения не соответствует стандартам в области кабельных систем, и не удовлетворяет современным требованиям в области развития сетевых технологий. В течение нескольких месяцев, силами специалистов «ЛэндМарк», был проведен комплекс работ по замене кабельной проводки (СКС, категория 5е, 188 информационных портов), устройству этажных коммуникационных центров, обеспечения их бесперебойным энергоснабжением, установке и настройке активного сетевого оборудования (Hewlett-Packard, ProCurve) без останова деятельности отделения ФМС.

Федеральная миграционная служба начинает выдавать загранпаспорта с новым сроком службы – 10 лет.

01.03.2010Инженерами «ЛэндМарк» произведена работа по настройке оборудования управления и районных отделений ФМС России по РК с целью предоставления возможности получения гражданами в республике загранпаспортов с новым сроком службы – 10 лет. Важно отметить, что речь идет только о документах нового поколения – так называемых «биометрических» паспортах.

Один из крупнейших игроков на рынке банковских услуг расширяет сотрудничество с «ЛэндМарк»

04.02.2010В Наступившем году ВТБ-24 подписал договор с нашей компании о модернизации комплекса систем безопасности отделений банка в Карелии. Компания «ЛэндМарк» расценивает этот факт как знак безусловного доверия одного из ключевых своих заказчиков в республике

C Новым годом и Рождеством!

29.12.2009ООО «Лэндмарк» поздравляет своих Заказчиков и Партнеров с наступающим Новым 2010 годом!

Работа компании в праздничные дни

24.12.2009Уважаемые Заказчики! ООО «ЛэндМарк» работает в обычном режиме вплоть до середины дня 31 декабря. С 1 по 10 января 2010 года офис закрыт, несмотря на то, что многие сотрудники выполняют работу на текущих объектах. 11 января 2010 года первый рабочий день в новом году.