20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

С Новым годом и Рождеством!

30.12.2010Коллектив ООО «ЛэндМарк» поздравляет всех Заказчиков и Партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть каждый день 2011-года открывает для Вас новые перспективы и рядом с Вами всегда будут близкие и друзья. Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех Ваших начинаниях!

Режим работы компании в праздничные дни

22.12.2010Офис «ЛэндМарк» работает до 30 декабря включительно. С 31 декабря по 10 января – праздничные каникулы. 11 января, вторник – первый рабочий день в новом 2011 году.

«ЛэндМарк» примет участие в строительстве современного перерабатывающего предприятия

08.11.2010ООО «Производственная компания «Ягода Карелии» выбрала нашу фирму в качестве подрядчика на проектирование, монтаж и пуско-наладку современных слаботочных инженерных систем в строящихся зданиях и сооружениях нового перерабатывающего завода. Планируется, что новое предприятие, расположенное на окраине города Петрозаводск, будет выпускать импортозамещающую пищевую продукцию из лесной ягоды, а также садовых ягод и фруктов – топпингов, наполнителей, подварок, широко используемых в молочной, кондитерской промышленности, при производстве мороженого. Специалисты «ЛэндМарк» построят на предприятии сетевую вычислительную инфраструктуру, обеспечат здания и сооружения современными электронными системами обеспечения безопасности. Проект планируется завершить в начале 2011 года.

Компания «Карелимпекс» приобретает у «ЛэндМарк» продукты Microsoft

26.10.2010Торговое подразделение одной из самых крупных компаний по поставке автомобильных запчастей в регионе подписала с ООО «ЛэндМарк» контракт на поставку и установку программного обеспечения Microsoft. В рамках соглашения на всех рабочих станциях ЛВС центрального офиса «Карелимпекс», а также серверах будет обновлено ПО: операционные системы (WinPro 7, Win SBS Prem) и офисные продукты (Office Std, Office Pro). Подписанию контракта предшествовал конкурс, в котором коммерческое предложение «ЛэндМарк» оказалось существенно ниже по цене в сравнении с конкурентами

На сайте появилась еще одна подборка фотоматериалов

14.10.2010Добавлена новая фото галерея, посвященная торжественному собранию по случаю новоселья Верховного суда РК.

Завершена реконструкция здания Суоярвского районного суда

05.10.2010«ЛэндМарк», в качестве одного из субподрядчиков, приняла участие в реконструкции здания районного суда. Силами компании смонтирована и сдана в эксплуатацию структурированная кабельная система (Exalan, категория 5e, 60 информационных портов), на базе которой развернута и интегрирована с существующей локальная вычислительная сеть (Cisco Catalyst).

В здании КарНЦ РАН развивается инфраструктура корпоративной информационной системы

21.09.2010В здании КарНЦ РАН будет построен еще один сегмент СКС. Компания «ЛэндМарк» произведет монтажные и пусконаладочные работы по собственному проекту, выполненному в прошлом году. Отказавшись от бесперспективных подходов «лоскутной информатизации», научный центр поэтапно строит СКС и ЛВС, в соответствии с утвержденным планом и проектом, по мере выделения финансирования.

В здании УФМС в городе .Петрозаводск добавлен новый сегмент СКУД

15.09.2010Из года в год растет число граждан, обращающихся в службу. Обеспечение безопасности данных на всех имеющихся носителях, удостоверяющих личность граждан документов потребовало дополнительных мероприятий по ограничению доступа в помещения службы. Инженеры «ЛэндМарк» дополнили существующую СКУД новым сегментом, построенным на базе известной системы «Орион» (НВП «Болид»).

«ЛэндМарк» продолжит работы на объектах «Сведвуд Карелия»

27.08.2010«Сведвуд Карелия» (производственная структура концерна IKEA) и ООО «ЛэндМарк» подписали договор о проведении работ по модернизации системы безопасности объектов «Сведвуд» (г. Костомукша). В частности, специалисты «ЛэндМарк» построят инфраструктуру для системы телевизионного наблюдения.

«ЛэндМарк» и ITV подписали партнерский договор

18.08.2010Компания ITV - один из лидеров мирового рынка в области разработки интеллектуальных интегрированных систем безопасности и систем телевизионного наблюдения. «ЛэндМарк» считает флагманский продукт ITV - «Интеллект» перспективной разработкой востребованной на рынке систем безопасности. Партнерский договор позволит познакомить множество заказчиков как в Карелии так и за ее пределами с современными технологиями в области охранного телевиденья.

На нашем сайте открыт новый раздел «ФОТО».

09.08.2010Теперь посетителям нашего ресурса доступны фотогалереи, подробно рассказывающие о жизни компании, ее успехах на рынке, профессиональных достижениях.

«ЛэндМарк» примет участие в реконструкции здания Национальной библиотеки РК

16.07.2010В соответствии с условиями субподрядного договора, наша компания выполнит комплекс монтажных и пусконаладочных работ, а также сдаст в эксплуатацию структурированную кабельную систему здания, локальную вычислительную сеть, охранно-пожарную сигнализацию, системы охранного телевиденья и пожаротушения. Работы будут выполняться в несколько стадий, без останова деятельности крупнейшей в Карелии библиотеки.