20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

Офис ОАО «Страховая компания «Русский Мир» в центре Петрозаводска готов к работе с клиентами

10.01.2008В центральном офисе карельского филиала в Петрозаводске на улице Кирова (Торговый центр «Максим») сдана в эксплуатацию структурированная кабельная система, локальная вычислительная сеть, офисная АТС Panasonic, охранно-пожарная сигнализация. Рабочие места персонала укомплектованы всей необходимой компьютерной техникой. Реализация проекта является классическим примером применения хорошо отработанных зарекомендовавших себя стандартных решений для небольшого офиса.

Поздравляем уважаемых партнеров и заказчиков с наступающим Новым годом!

29.12.2007Желаем реализации в новом 2008 году самых амбициозных планов и смелых идей, семейного благополучия, крепкого здоровья! Надеемся, что результаты нашего сотрудничества в уходящем году, стали надежным заделом на будущее!

Рабочие дни накануне праздников и по их завершению

24.12.2007В уходящем году наша компания работает до 29 декабря включительно, первый рабочий день в 2008 году – 9 января.

УФМС РК готовится приступить к выдаче жителям Карелии паспортов нового поколения для поездок за рубеж

23.12.2007Управление Федеральной миграционной службы России по РК в наступающем году начнет выдавать загранпаспорта нового образца, содержащие биометрические данные гражданина. Оборудование уже поступило в Петрозаводск, в помещениях службы идет ремонт. Инженеры «ЛэндМарк» приступили к реализации высокотехнологичной части проекта, сдача объекта в эксплуатацию намечена на январь 2008 года

Успешно развивается сотрудничество с торговой сетью «Ариана»

21.12.2007Выполнен комплекс работ по созданию инженерной инфраструктуры в центральном офисе розничной торговой сети «Ариана» (г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, дом 11). Специалистами «ЛэндМарк» спроектирована и смонтирована структурированная кабельная система емкостью 86 информационных портов, локальная вычислительная сеть – 48 портов, установлена современная цифровая АТС Nortel BCM. Помещения оборудованы пожарно-охранной сигнализацией.

Подписан договор с «Петрозаводск-ЛАДА»

18.12.2007Близится к завершению реконструкция автотехцентра «Петрозаводск-ЛАДА» (Комсомольский проспект). В комплексе зданий, появился «шоу-рум», отличающийся современной архитектурной формой. «ЛэндМарк» поручено произвести полную замену слаботочных инженерных систем здания, в первую очередь, необходимо построить структурированную кабельную систему емкостью 54 порта, построить новую серверную, заменить устаревшую офисную АТС, смонтировать современную пожарную сигнализацию.

ЛэндМарк модернизирует СКС Национального Банка РК Банка России

10.12.2007ООО «ЛэндМарк», в рамках подрядного договора с ЗАО «Информсвязь Холдинг» (Москва) заключила договор на модернизацию структурированной кабельной системы в здании Национального Банка РК Банка России в г. Петрозаводск по ул. Титова. Несмотря на большой объем работ, проект будет осуществлен в текущем году.

LandMark Cup 2007 пройдет 14 декабря

09.12.2007Ставшее уже традиционным мероприятие - турнир по боулингу среди системных администраторов Заказчиков нашей компании состоится в СРЦ "Авиарэтро" 14 декабря 2007 г. Подробности и результаты будут опубликованы на нашем сайтие сразу по окончанию турнира.

Минздрав в рамках программы "легализации" приобретает у "ЛэндМарк" программное обеспечение Microsoft

16.11.2007Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия заключила договор о поставке с ООО "ЛэндМарк" лицензионого программного обеспечения Microsoft на общую сумму 1,5 миллиона рублей. Министерством приобретаются такие популярные продукты как MS SQL Server Standard Edition 2005 Win32 Russian 2 Processor, MS Win SBS CAL 2003 Russian, MS Office 2007 Standard Russian, MS Office 2007 Standard Russian.

ПетрГУ приобретает у «ЛэндМарк» партию персональных компьютеров «Аквариус»

22.10.2007В рамках заключенных договоров, ООО «ЛэндМарк» поставит несколько десятков компьютеров марки «Аквариус» на общую сумму более миллиона рублей. ПетрГУ - важнейший корпоративный заказчик нашей компании в Карелии на протяжении вот уже 15 лет. Мы высоко оцениваем результаты нашего многолетнего взаимовыгодного сотрудничества с университетом в различных областях, в том числе и в поставках оборудования для обеспечения учебного процесса.

Эффективная работа Арбитражного суда невозможна без внедрения самых передовых технологий

28.09.2007Продолжается работа по оснащению реконструируемого здания Арбитражного суда РК высокотехнологичными инженерными системами. В рамках нового договора, специалисты «ЛэндМарк» оборудуют 9 залов судебных заседаний системой электронного протоколирования заседаний. Кроме того, инженерам компании предстоит выполнить работы по установке в одном из помещений суда комплекта системы видеконференцсвязи (ВКС).

Компания ПЭРКо (производитель оборудования СКУД) организовала кол-центр для конечных потребителей продукции

30.08.2007С целью дальнейшего развития поддержки конечных покупателей и партнеров ПЭРКо в департаменте по работе с клиентами (ДРК) организован колл-центр для конечных покупателей. По номеру 8 (800) 333-52-53 (многоканальный), звонок по которому из любого региона России является бесплатным, можно получить консультации по продукции компании и перечень дилеров и партнеров, оказывающих услуги по поставке и монтажу систем и оборудования ПЭРКо. Являясь заводом-изготовителем систем безопасности, ПЭРКо концентрирует свои ресурсы на серийном производстве, обновлении ассортимента продукции, разработках новых современных систем и выводу их на рынок. Компания не оказывает услуг по монтажу и не составляет конкуренции своим партнерам в работе с конечными покупателями. Дилерская политика компании ПЭРКо нацелена на поддержку партнеров, которые квалифицированно осуществляют поставки, внедрение и обслуживание покупателей, и, реализуя принципы дилерской политики, ПЕРКо перенаправляет обратившихся потенциальных покупателей к своим дилерам за приобретением продукции и услугами по монтажу и внедрению.