20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

«ЛэндМарк» участвует в модернизации ИТ-инфраструктуры еще одного подразделения таможни

02.09.2008В связи с реорганизацией Карельской таможни, наша компания произведет работы связанные с расширением емкости структурированной кабельной системы подразделения таможни на пограничном пропускном пункте Вяртсиля.

Реорганизация структуры «ЛэндМарк»

22.08.2008Проектно-монтажный отдел компании претерпел реорганизацию, на его базе созданы два новых подразделения: производственно-технический отдел, который возглавил Евгений Ильин, и проектно-сметный отдел, руководителем которого назначен Сергей Лялля. Нововведение призвано более четко разграничить обязанности сотрудников с целью повышения эффективности работы и снижения инертности компании.

Группа компаний "ЛэндМарк" перехала в новый офис

31.07.2008С 1 августа 2008 года офис компании располагается по новому адресу - г. Петрозаводск, ул. Мураманская 26. У нас изменяются телефонные номера. Ресепшн будет отвечать по номеру 593101, факс 593105. Об остальных изменениях в работе мы сообщим дополнительно

Реорганизация карельской таможни требует модернизации ИТ-инфраструктуры

30.06.2008Компания «ЛэндМарк» продолжит модернизацию структурированной кабельной системы в здании Петрозаводской таможне по улице Энгельса. В этом году, планируется расширить существующую сеть еще на 150 телекоммуникационных портов. Кроме того, инженеры нашей компании выполнят работы по обеспечению энергоснабжения всех новых рабочих мест. Решения строятся на базе оборудования Siemon и Legrand.

Торговый холдинг «Лотос» перестраивает корпоративную ИТ-инфраструктуру

19.06.2008ИТ-cпециалисты крупнейшего в регионе торгового холдинга преступили к модернизации своих информационных систем. В рамках подписанного с «ЛэндМарк» договора, в гипермаркете «Сигма», будет построен центр обработки и хранения данных, который должен стать прообразом нового корпоративного стандарта предприятия. В качестве основных производителей компонентов оборудования выбраны Hewlett-Packard и APC, программное обеспечение от Microsoft.

Пенсионный фонд модернизирует СКС

09.06.2008Отделение пенсионного фонда РФ по РК модернизирует кабельную систему республиканских структурных подразделений. Всего за три недели, специалисты «ЛэндМарк» проведут работы, по замене устаревших кабельных систем.

«СведВуд Карелия» развивает сотрудничество с «ЛэндМарк»

29.04.2008Шведский концерн IKEA в лице своего российского производственного предприятия «СведВуд Карелия» заключили договор с нашей компанией на проектирование современной системы телевизионного наблюдения. СТН должна эффективно работать на всей территории предприятия, обеспечивая должный уровень мониторинга. Ранее специалисты «ЛэндМарк» уже привлекались на проектирование системы контроля и управления доступом в одном из производствененых цехов предприятия

УФМС по РК начинает оформлять документы нового образца

02.04.2008Управление федеральной регистрационной службы приступило к приему заявок граждан на биометрические загранпаспорта. Это стало возможным, после завершения работ инженерами компания «Лэндмарк» по адаптации и реализации на практике типового проекта ФГУП НИИ «Восход». В целях обеспечения безопасности данных и персонала, в помещениях УФМС оборудованы соответствующие системы обеспечения безопасности. В текущем году запланирована реализация второй очереди проекта, в результате которой возможность получения биометрического документа появится у жителей еще пяти районов республики.

«Петрозаводск-ЛАДА» открылась после реконструкции

28.03.2008Компания «ЛэндМарк» закончила работы, связанные с реконструкцией здания одного из старейших автосалонов города. Структурированная кабельная система (Exelan) и локальная вычислительная сеть (Hewlett-Packard) создана как в новых помещениях центра так и в старых. В автотехцентре установлена новая цифровая УАТС Panasonic KX TDA-100, смонтирована и сдана в эксплуатацию автоматическая пожарная сигнализация.

Закончен проект модернизации СТН в здании Верховного суда РК

26.03.2008Выполнен завершающий этап комплекса работ по модернизации системы телевизионного наблюдения в здании Верховного суда РК. Новая многофункциональная цифровая система видеомониторинга Trassir, обеспечивает самым современным требованиям безопасности здания суда.

Специалисты «ЛэндМарк» прошли курс повышения квалификации у ПЕРКо

26.02.2008На курсах компания ПЕРКо подробно представила свою новейшую разработку в области СКУД «PERCo-S-20». Новая система принципиально отличается от своих предшественниц не столько большими функциональными возможностями, сколько интеграцией со смежными системами безопасности, такими как пожарно-охранная сигнализация, система телевизионного наблюдения. Контроллеры новой системы подключаются через Ethernet, что позволяет разворачивать использовать стандартную структурированную кабельную систему здания.

Управление федеральной регистрационной службы РК производит модернизацию существующей системы голосовой связи

13.02.2008УФРС РК подписало с «ЛэндМарк» договор на поставку современной цифровой АТС Panasonic KX TD-600. Новая станция призвана заменить существующие сплитированные KX TD 32, которые не удовлетворяют растущим потребностям заказчика в части емкости и функциональности. Существующая в здания управления СКС, позволит произвести замену УАТС в максимально короткие сроки.