20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

Закончены работы по проектированию СКУД в еще одном промышленном предприятии Карелии

30.03.2007«СведВуд Карелия» - производственное предприятие концерна IKEA в г. Костомукша, разместило заказ на проектирование современной системы СКУД в декабре 2006 г. В настоящий момент, проектная документация СКУД цеха автоматизированной деревообработки передана Pаказчику. Решение построено на оборудовании PERCo.

Первые успехи «ЛэндМарк» в области активного продвижения лицензированного программного обеспечения

27.03.2007Первые шаги компании в области поставки лицензионного ПО Microsoft в рамках программ лицензирования для корпоративных заказчиков дали уже первые результаты. Подписаны контракты на поставку с такими ключевыми заказчиками «ЛэндМарк» как Карельский научный центр РАН и Министерством сельского, рыбного хозяйства и экологии РК

«ЛэндМарк» успешно прошла перавторизацию у APC

21.02.2007В 2006 году объем поставок заказчикам «ЛэндМарк» источников бесперебойного питания марки APC возрос всего на 7 процентов, однако существо изменилась номенклатура поставляемых изделий. Неизменно растет спрос на ИБП для серверных залов, оборудования телефонной связи и сетей передачи данных. Многолетнее успешное сотрудничество с APC позволяет нам поддерживать на высоком уровне качество проектирования и технической поддержки решений в области гарантийного электропитания.

«ЛэндМарк» проектирует инфраструктуру информационных систем для судебных приставов

25.01.2007Ежегодно возрастающий объем работ в Федеральной службе судебных приставов способствует разработке и внедрению все новых инструментов, повышающих эффективность организации. Одним из таких инструментов, безусловно, является информационная корпоративная система. Инженеры «ЛэндМарк» приступили к проектированию современных систем для филиалов службы приставов в Карелии, полученное техническое задание, предусматривает создания ЛВС, СГС, СКС на самом современном уровне, гарантирующем высокую производительность, надежность и защищенность.

Успешно развивается сотрудничество «ЛэндМарк» с крупнейшим в стране производителем компонентов СКУД

23.01.2007В связи с изменениями в маркетинговой политике компании ПЕРКо, а также значительному росту стоимости изделий из нержавеющей стали, произошли серьезные изменения в прайс-листе на компоненты СКУД указанного выше производителя. По результатам успешного сотрудничества «ЛэндМарк» и «ПЕРКо» в 2006, наша компания прошла переавторизацию и получила статус официального дилера компании «ПЕРКо» на 2007 год.

Управление Федеральной регистрационной службы по РК развивает информационные системы филиалов

12.01.2007Специалистами "ЛэндМарк" закончены работы по созданию структурированной кабельной системы (Siemon 24 порта категории 5е) в помещениях Кондопожского филиала Управления Федеральной регистрационной службы по РК. Новый современный офис в центре Кондопоги откроет свои двери для посетителей уже в феврале

Коллектив ООО «ЛэндМарк» поздравляет Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

29.12.2006Огромное спасибо нашим Заказчикам и партнерам за продуктивное сотрудничество в минувшем году, совместными усилиями сделан отличный задел на будущее! Желаем всем счастья и процветания, успехов в профессиональной деятельности.

Альфа-банк и «ЛэндМарк» подписали договор

26.12.2006Для создания телекоммуникационной инфраструктуры в представительстве банка в Петрозаводске, Альфа-банк выбрал нашу компанию. В кратчайшее сроки в помещении офиса представительства по ул. Гоголя, будет создана СКС, ЛВС и установлена офисная АТС.

Продолжается плановая модернизации ЛВС 5-й поликлиники в Петрозаводске

14.12.2006ООО «ЛэндМарк» приступила к реализации третьего этапа модернизации локальной вычислительной сети 5-й городской поликлиники. До конца декабря существующая ЛВС будет расширена еще на 36 рабочих мест.

Филиал концерна «Стора Энсо» подписал с «ЛэндМарк» новый договор

09.12.2006Специалисты «ЛэндМарк» уже создавали ранее в офисе «Стора Энсо» структурированную кабельную систему и локальную сеть. Новое обращение связано с расширением офиса филиала концерна в Петрозаводске, работы по модернизации будут выполнены до конца текущего года

Петрозаводская таможня модернизировала СКС

23.11.2006Закончены работы по расширению структурированной кабельной системы в административном здании Петрозаводской таможне по ул. Энгельса. Новый сегмент СКС категории 5е емкостью 140 портов позволяет обеспечить возросшие потребности заказчика в рамках существующей корпоративной сети.

«ЛэндМарк» установит СКУД еще у одного государственного заказчика

17.11.2006Министерство строительства РК на конкурсной основе выбрало ООО «ЛэндМарк» в качестве подрядчика на создание системы контроля и управления доступом в здании министерства по ул. Антикайнена. Специалисты компании реализуют ставшее уже традиционным решение на оборудовании и программном обеспечении «ПЕРКо» - безусловного лидера на отечественном рынке СКУД.