20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

Сертификация специалистов по программе «Siemon Distributor Listed Installer»

06.04.2006Специалисты проектно-монтажного отдела успешно сертифицировались по программе «Siemon Distributor Listed Installer». Сертификация необходима не только для формальной авторизации компании у производителя и предоставления Заказчикам 15-ти летней гарантии на структурированные кабельные системы от Siemon, важнейшее значение имеет повышение квалификации монтажников и инженеров как путь повышения качества выполняемых ООО «ЛэндМарк» работ.

Расширяется сотрудничество «ЛэндМарк» с ОАО «Петрозаводские коммунальные системы»

22.03.2006В 2005 году был успешно реализован проект по оснащению административного здания предприятия по улице Гоголя («Водоканал») современной системой контроля доступа. Эксплуатация СКУД показала ее эффективность и надежность. В результате заказчиком принято решение смонтировать аналогичную систему в еще одном административном здания по ул. Ленина («Тепловые сети»). Сдача СКУД в эксплуатацию намечена уже на начало апреля 2006 года.

ЛэндМарк произведет модернизацию системы голосовой связи в Минстрое РК

14.03.2006В результате проведенного конкурса, Министерство строительства РК подписало с «ЛэндМарк» контракт на модернизацию системы голосовой связи в здании министерства по ул. Антикайнена. Данные работы являются последним этапом реализации проекта общей модернизации аппаратной части корпоративной информационной системы организации, проектные работы были выполнены инженерами «ЛэндМарк» в 2005 году.

Повышение квалификации гарантирует качество проектирования, монтажа и поддержки СКУД

13.03.2006Инженеры проектно-монтажного отдела и сервисной службы успешно прошли курс обучения в компании ПЕРКо "Инсталляция и эксплуатация СКУД PERKo-SYSTEMS-15000". Обучение проводиться в рамках программы повышения квалификации инженрного состава "Лэндмарк" в условиях возрастающего у заказчиков спроса на СКУД, а также усложнения проектных решений

«ЛэндМарк» оказала поддержку Дворцу творчества детей и юношества

17.02.2006Из предоставленных заказчиком компонентов монтажники компании смонтировали СКС в одном из компьютерных классов Дворца, решив также проблему электропитания всех рабочих мест. Работы выполнены бесплатно в рамках оказания материальной помощи одному из ведущих детских учебных заведений города.

Закончены работы в ГУ «Управлении автомобильных дорог РК»

07.02.2006В результате подписанного еще в декабре договора, в офисе управления по ул. Энгельса частично модернизирована инфраструктура информационной системы, в частности: полностью заменена старая кабельная система на СКС (Siemon), установлена более современная цифровая АТС (Panasonic), организовано бесперебойное энергоснабжение (APC).

ООО "Карелприродресурс" расширяет свой офис в Петрозаводске

26.01.2006Одно из крупнейших в Карелии предприятий по разработке карьеров и производству щебня ООО «Карелприродресурс» производит реконструкцию своего административного здания в Петрозаводске по ул. Варламова. В рамках производства строительных работ на объекте, инженерам нашей компании поручено проектирование и монтаж локальной вычислительной сети, офисной АТС, пожарно-охранной сигнализации и системы охранного телевиденья. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в конце марта. Ранее специалисты «ЛэндМарк» уже работали на объекте ООО «Карелприродресурс» в Суоярвском районе.

Инженеры "Лэндмарк" смонтируют СКС, ЛВС и УАТС еще в одном автотехцентре в Петрозаводске

22.01.2006В новом автотехцентре, возведенном на улице Зайцева ЗАО «Санкт-Петербургский автомобильный альянс», в результате победы в конкурсе ООО «ЛэндМарк» создаст структурированную кабельную систему, локальную вычислительную сеть, а также смонтирует современную цифровую телефонную станцию. В рамках заключенного контракта, будет осуществлена поставка серверного оборудования (Hewlett-Packard) и системы резервного питания (APC).

"Петрозаводскмаш" установит современную СКУД

14.01.2006Начавшиеся еще в середине 2005 года переговоры менеджмента ООО «ЛэндМарк» и ЗАО «Петрозаводскмаш» завершились подписанием договора на проектирование и монтаж современной централизованной системы контроля и управления доступом (СКУД) на проходных завода, а также в здании заводоуправления. Создаваемая система не имеет аналогов в Карелии, ни по своей масштабности, ни по технологичности. Работы будут производиться в три этапа, в опытную эксплуатацию заказчику система будет сдана уже этой весной.

Выполнены работы по модернизации СКС ОАО «Карелагросервис»

13.01.2006Еще во время праздничных дней монтажники и инженеры «ЛэндМарк» приступили к модернизации корпоративной сети предприятия. Не смотря на небольшой объем, работы проходили совершенно не по стандартной технологии производства, принятой в нашей компании и без предварительных инженерных изысканий Причина тому - косметический ремонт и переезд отделов из помещений в помещения. Работы выполнены в полном объеме без останова информационной системы «Карелагросервиса».

Поздравляем с Новым годом!

31.12.2005Дорогие заказчики и партнеры! Поздравляем всех с наступающим 2006 годом! Желаем Вам всем процветания, счастья Вам и Вашим близким. Новый год обещает быть положительным и удачным во всех отношениях. Спасибо за плодотворное сотрудничество!

Информационные технологии как средство борьбы с очередями

22.12.2005Компания «ЛэндМарк» реализует пилотный проект по созданию электронной системы управления очередью во 2-й поликлинике города. Цель проекта – решить проблему с очередями в регистратуру и к медицинским специалистам, упростить процедуру, предоставив возможность пациентам самостоятельно записываться на прием, получить статистические данные обращений населения к врачам для аналитического анализа. В случае успеха проекта, планируется его «тиражирование» и в другие поликлиники города.