20
years
8 (8142) 59-31-01
Отправить запрос

"Стел" и "ЛэндМарк" расширяют сотрудничество в Карелии

28.10.2005ООО «Стэл – Компьютерные Системы» и ООО «ЛэндМарк» в рамках партнерского соглашения продолжат работы по оснащению средствами видеоконференцсвязи залов Верховного суда и объектов УИН в Карелии. В частности, до конца года специально оборудованная камера появится в СИЗО на ул. Герцена в Петрозаводске.

"ЛэндМарк" - партнер Cisco Systems в Карелии

14.10.2005Компания Cisco Systems произвела регистрацию «ЛэндМарк» как своего партнера в Карелии (Cisco Registerted Partner). Поддержка наших специалистов ведущим производителем в отрасли, безусловно, положительно отразиться на качестве проектирования, построения и поддержки информационных систем заказчиков.

Компания «ЛэндМарк» - авторизованный партнер APC

13.10.2005Благодаря продажам и успешно сданным экзаменами компании «ЛэндМарк» присвоен статус APC Authorised Reliability Provider. «ЛэндМарк» успешно внедряет проекты, базирующиеся на продуктах и решениях АРС. Более того, специалисты фирмы постоянно проходят обучение в академии вендора, получив в настоящий момент статусы APC Sales Professional и APC Authorised Specialist

Выполнен очередной этап работ в новом здании Арбитражного суда РК

19.09.2005Специалисты «ЛэндМарк», закончили монтаж структурированной кабельной системы (60 портов, Siemon) и локальной вычислительной сети (30 портов HP) второй возведенной ЗАО «Карелстроймеханизация» пристройки Арбитражного суда РК. Новые системы интегрированы с уже существующими, что позволит осуществить переезд сотрудников на новые рабочие места без сбоев в работе корпоративной информационной системы заказчика. Закончены также все подготовительные работы по переходу на предусмотренную проектом новую УАТС Nortel Meridian.

Менеджер компаниий "ЛэндМарк" успешно сдал экзамен HP

17.09.2005Поздравляем Николая Тихомирова с успешным обучением и прохождением теста Selling HP Enterprise Solutions. Николай подвердил свой статус Accredited Sales Professional. "Лэндмарк" продолжает поддерживать статус компании, предлагающей современные и эффективные ИТ-решения для предприятий и организаций.

«ЛэндМарк» успешно прошла переавторизацию у Panasonic как инсталлятор УАТС

12.09.2005Изменился партнерский статус нашей компании, теперь это «уровень 2». Новый статус позволит не только улучшить качество поддержки Заказчиков, но и предоставить трехлетнюю гарантию на все смонтированные УАТС нашей компании.

Модернизована система охранного телевидения ЗАО «Холод-Славмо»

05.09.2005Специалисты «ЛэндМарк» провели плановые работы и успешно завершили очередной этап модернизации системы цифрового охранного телевидения на территории ЗАО «Холод-Славмо» одного из крупнейших на северо-западе России производителей качественного мороженного. Цель проекта – усиление визуального контроля над производственными участками и территории.

Сотруднику компании присвоен статус APC Authorized Specialist

25.08.2005Олег Легин успешно прошел обучение в Академии APC. В результате сдачи экзаменов он получил сертификаты консультанта по продуктам производства АРС (Retail Sales) и APC Authorized Specialist. Получение последнего сертификата позволяет компании не только улучшить качество выполняемых решений, но и обладать статусом APC Authorised Partner.

Сертифицирован еще один инженер "ЛэндМарк"

22.08.2005Александр Зимин успешно прошел курс по повышению квалификации, организованный Panasonic Solution Engineering Russia Ltd. Теперь качество проектирования и установки АТС Panasonic нашей компании, несомненно, еще более выросло. Сертификация инженера также необходима для официальной переавторизации «ЛэндМарк» у компании Panasonic.

Поздравляем с Днем Строителя!

12.08.2005Коллектив компании "Лэндмарк" поздравляет строителей с профессиональным праздником - Днем строителя! Мы желаем вам уверенной и стабильной работы, надёжных партнёров, а также реализации всех намеченных планов. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Для нового здания Верховного суда РК спроектированы системы конференц-связи и электронного протоколлирования

03.08.2005Инженеры «ЛэндМарк» закончили работы по проектированию систем аудио и видео конференц-связи, а также системы электронного протоколирования судебных заседаний. Вышеуказанные системы будут смонтированы уже в новом, строящемся в настоящий момент, здании Верховного суда РК на ул. Кирова.

Сотрудники "ЛэндМарк" повышают квалификацию постоянно

03.08.2005Свое успешное обучение в Интернет-университете информационных технологий продолжает Олег Легин. На этот раз он успешно сдал курс «Протоколы безопасного сетевого взаимодействия». Более того, Олег учится на отлично в Центре онлайн сертификации RetraTech. Им пройдены курсы «Основы глобальной сети Интернет» и «Установка и настройка сети».